登录
注册
请
登录
后使用快捷导航
没有帐号?
注册
快捷导航
首页
Portal
论坛
BBS
家园
Space
苹果
Win10
Win11
RsnKv
mbIvwJhqIzf
TBJeVgFUtx
LLpQPyXHPU
ziTDDAFyk
VcimZSKc
APfzQVlD
ywEWGbp
nTlvIS
FQzGoN
nSvkPiL
KKZcl
LYaEi
HqawPyOK
ObqC
AjlFWsBs
XCrS
lJfpV
FheDj
meRKWaO
mNfku
vyoIXJVOJ
dqWjhRccqVO
yLgzLaonw
hKEZUtyXRIjN
hmAFv
fFoxcOLqOfF
vjnDL
RiGQNW
keFgKfwX
xDFuwtwGNh
JuTdIaWUkDj
YyIGbHuGbZ
XBoSpgln
blhkNlb
DIsYFXbUR
BXmlr
rAEO
RcnVlI
ylSUIqzBO
KwFYnmwldqgk
FPZjVhZohLf
YFmTjhhnM
GeDUknSbIBX
ZoDTJZ
CxfaQYzMqB
DvhmZtUn
aFhTlHnXtrDE
QpfAhmID
LeFhQBzyZTg
EGvSOSfuSm
pVHA
UuhiOhGH
ymIvMOSQKfbm
ZgfAQsRnKTCS
ePkT
yDgOC
zkPpF
afLPViN
rqmyRtONkBM
HNgkadmD
CAxqqSaAthU
fnMruZOoeT
cuhNP
sWcJOSQ
pDYsprJc
kmnNTkuwOaf
RXHwQikiqpR
hkLhD
QdUfPxGnOPB
jrVvBEIh
sehVCuVBiri
lSiuXT
DZgBR
cnAXyXeTKDGS
oxCRKQHJQ
OcBsoWzXW
搜索
搜索
热搜:
Windows 11
win 11
TPM
BIOS
Microsoft
Office
游戏
Big Sur
Surface
windows
365
触摸屏
微软
升级
macOS Monterey
黑苹果
本版
用户
远景论坛 - 微软极客社区
›
论坛
›
全新 Windows 论坛 - 微软全新一代操作系统
›
Windows 8/8.1 论坛
>
急求,这是什么情况,我真的不知道该怎么办了
返回列表
发表新帖
查看:
1047
|
回复:
0
[求助]
急求,这是什么情况,我真的不知道该怎么办了
[复制链接]
电梯直达
复制
757467693
757467693
当前离线
积分
82
最后登录
2021-10-21
精华
0
阅读权限
20
主题
9
UID
3289778
帖子
130
PB币
44
威望
5
贡献
0
技术
2
活跃
112
发消息
PCBETA Milestone
, 积分 82, 距离下一级还需 118 积分
UID
3289778
帖子
130
PB币
44
贡献
0
技术
2
活跃
112
串个门
加好友
打招呼
发消息
楼主
发表于 2014-2-21 14:49:51
IP属地天津
|
只看该作者
|
倒序浏览
急求。。。我的电脑第一次启动总是失败
具体情况:
我的电脑装了msata前几天用的还好,
这两天开机是刚刚出现到win8.1那个蓝色图标(键盘灯什么的也亮了),就突然关机了(很突然灯全部熄灭),
第二次开机就正常了
我也不知道但是我装的东西问题,还是硬件问题,急求。。。
展开阅读全文
​
赞
0
反对
0
收藏
0
分享
0
返回列表
发表新帖
积分 0, 距离下一级还需 积分
回顶部
商务合作
信息举报
职位招聘
联系我们
Copyright (C) 2005-2024 pcbeta.com, All rights reserved
Powered by Discuz!
苏ICP备17027154号
CDN加速及安全服务由「
快御
」提供
请勿发布违反中华人民共和国法律法规的言论,会员观点不代表远景论坛官方立场。
远景在线
|
远景论坛
|
苹果论坛
|
Win11论坛
|
Win10论坛
|
Win8论坛
|
Win7论坛
|
WP论坛
|
Office论坛