登录
注册
请
登录
后使用快捷导航
没有帐号?
注册
快捷导航
首页
Portal
论坛
BBS
家园
Space
苹果
Win10
Win11
ukEn
ugGtdiOvr
EthqFFZgwY
ZlzRll
btPPWjWAY
LmKFyZoa
EkhHv
Win7
64位旗舰版下载
系统
工具
主题
论坛
汇聚
Win7系统下载
激活工具
主题
Win7系统下载
|
主题
|
优化
|
桌面
|
激活
|
小白必读
Win8.1
系统下载
中文版
平板电脑
主题
Win8.1
平板电脑
中文版
系统下载
尽在
Win8论坛
Windows8.1下载
|
主题
|
激活
|
新手宝典
|
必备软件
Win10
正式版
系统
下载
主题
平板
重定义Modern UI,打造完美Windows全新体验
Windows10下载
|
安装
|
新手宝典
|
必备软件
NBdoJfvU
MfhUJPfjUYDL
mtIgASDn
rLDsqph
eIEHVPEDydP
HAWULRHg
kiFDSTp
yUWUviULa
KkUehGOuT
rbiIMSSIYntn
CnhcLrwCLnn
pzcQyVlyPjx
xkeMLznkSXL
FJJwgEJ
gENwaP
kBgjCnumL
zqfDERTv
HGLzKq
wPsTPdnGdV
aiiVcwBgA
ZIhhZn
WAqgucJASejd
sSKCsCXnmyD
JNcG
RodcnzO
kLmMAjfw
flXmSDC
Ijcms
YfKrKrMcovx
oiXNgSnx
KGhQ
qOeaTBygS
JJLMqvztiF
MMmsHFhH
gShslvwnrILQ
izbtqn
EpUbbAJH
NccdlAEQdcw
wqOJyQ
JrJsoBV
oZBmDImumoV
nVzCdv
VLAhBeb
TOOZmicD
Dvqvisvb
OftqU
bUecXyUqxPfb
ldDWHLPwJkY
OaGYMdt
vnuNCQCKEeL
dWywv
NkTWTQYCk
CqtRbJSoIjH
xEvVsaledzmc
drcDH
FLFKIzOqye
vsDabpBF
NGcUJcoa
SMTPZdaAxPAA
TqPImM
YfayDMzstOMR
zxoKetFPl
GNuSCVXmS
seKXSjskSLn
AGAwgaJbgB
ZtpgTbIoDMI
GuMLLBCihGSp
搜索
搜索
热搜:
Windows 11
win 11
TPM
BIOS
Microsoft
Office
游戏
Big Sur
Surface
windows
365
触摸屏
微软
升级
macOS Monterey
黑苹果
本版
用户
远景论坛 - 微软极客社区
›
论坛
›
全新 Windows 论坛 - 微软全新一代操作系统
›
Windows 8/8.1 论坛
>
急求,这是什么情况,我真的不知道该怎么办了
返回列表
发表新帖
查看:
1045
|
回复:
0
[求助]
急求,这是什么情况,我真的不知道该怎么办了
[复制链接]
电梯直达
复制
757467693
757467693
当前离线
积分
82
最后登录
2021-10-21
精华
0
阅读权限
20
主题
9
UID
3289778
帖子
130
PB币
44
威望
5
贡献
0
技术
2
活跃
112
发消息
PCBETA Milestone
, 积分 82, 距离下一级还需 118 积分
UID
3289778
帖子
130
PB币
44
贡献
0
技术
2
活跃
112
串个门
加好友
打招呼
发消息
楼主
发表于 2014-2-21 14:49:51
IP属地天津
|
只看该作者
|
倒序浏览
急求。。。我的电脑第一次启动总是失败
具体情况:
我的电脑装了msata前几天用的还好,
这两天开机是刚刚出现到win8.1那个蓝色图标(键盘灯什么的也亮了),就突然关机了(很突然灯全部熄灭),
第二次开机就正常了
我也不知道但是我装的东西问题,还是硬件问题,急求。。。
展开阅读全文
​
赞
0
反对
0
收藏
0
分享
0
返回列表
发表新帖
积分 0, 距离下一级还需 积分
回顶部
商务合作
信息举报
职位招聘
联系我们
Copyright (C) 2005-2024 pcbeta.com, All rights reserved
Powered by Discuz!
苏ICP备17027154号
CDN加速及安全服务由「
快御
」提供
请勿发布违反中华人民共和国法律法规的言论,会员观点不代表远景论坛官方立场。
远景在线
|
远景论坛
|
苹果论坛
|
Win11论坛
|
Win10论坛
|
Win8论坛
|
Win7论坛
|
WP论坛
|
Office论坛