Win10论坛

Win10正式版系统下载主题平板

重定义Modern UI,打造完美Windows全新体验

Windows10下载|安装|新手宝典|必备软件

搜索
查看: 411|回复: 0

[求助] Win10测试反馈] 10049拨号蓝屏 [复制链接]

Rank: 7Rank: 7Rank: 7

UID
497622
帖子
1547
PB币
870
贡献
0
技术
0
活跃
1023
发表于 2015-4-3 19:50:07 |显示全部楼层
请问大家,你们在使用中有没有发现10049在拨号的时候就自动蓝屏了。知道什么原因吗?困惑中。我的网卡是REALTER.
回顶部
Copyright (C) 2005-2019 pcbeta.com, All rights reserved
Powered by Discuz!  苏ICP备17027154号
请勿发布违反中华人民共和国法律法规的言论,会员观点不代表远景论坛官方立场。
远景在线 | 远景论坛 | 苹果论坛 | Win10论坛 | Win8论坛 | Win7论坛 | WP论坛 | Office论坛 | 电脑硬件 | 安卓软件