Win10论坛

Win10正式版系统下载主题平板

重定义Modern UI,打造完美Windows全新体验

Windows10下载|安装|新手宝典|必备软件

搜索
查看: 317|回复: 0

[求助] win10的新问题 [复制链接]

百姓

Rank: 2Rank: 2

UID
3464593
帖子
276
PB币
1661
贡献
0
技术
0
活跃
303

8周年庆典勋章

发表于 2016-8-13 09:03:07 |显示全部楼层
新安装的win10 64位专业版老出现以下提示,不知是什么意思,怎样解决,请高人指点。 捕获.PNG

回顶部
Copyright (C) 2005-2020 pcbeta.com, All rights reserved
Powered by Discuz!  苏ICP备17027154号
请勿发布违反中华人民共和国法律法规的言论,会员观点不代表远景论坛官方立场。
远景在线 | 远景论坛 | 苹果论坛 | Win10论坛 | Win8论坛 | Win7论坛 | WP论坛 | Office论坛 | 电脑硬件 | 安卓软件