Win10论坛

Win10正式版系统下载主题平板

重定义Modern UI,打造完美Windows全新体验

Windows10下载|安装|新手宝典|必备软件

搜索
查看: 53|回复: 0

[求助] 台式机安装的时候出现代码+加号,如何解决? [复制链接]

Rank: 1

UID
4065793
帖子
76
PB币
202
贡献
0
技术
0
活跃
81
发表于 2020-8-2 22:49:33 |显示全部楼层
黑苹果小白,第一次装,下载了小兵的 sierra10.15.XX, 跑码的时候出现了+加号停顿了,请问是什么问题?如何解决的?
附件: 你需要登录才可以下载或查看附件。没有帐号?注册
回顶部
Copyright (C) 2005-2020 pcbeta.com, All rights reserved
Powered by Discuz!  苏ICP备17027154号
请勿发布违反中华人民共和国法律法规的言论,会员观点不代表远景论坛官方立场。
远景在线 | 远景论坛 | 苹果论坛 | Win10论坛 | Win8论坛 | Win7论坛 | WP论坛 | Office论坛 | 电脑硬件 | 安卓软件