Win10论坛

Win10正式版系统下载主题平板

重定义Modern UI,打造完美Windows全新体验

Windows10下载|安装|新手宝典|必备软件

搜索
查看: 1167|回复: 2

[求助] 网卡内建,但错误app store还是显示未知错误!不知道朋友们有没有好的解决办法? [复制链接]

Rank: 5Rank: 5Rank: 5

UID
3807225
帖子
995
PB币
575
贡献
0
技术
8
活跃
557
发表于 2013-6-4 14:29:55 |显示全部楼层
本人的黑苹果,各方面都还完美吧,就是app store一直都是未知错误。有好的意见的朋友们给提一下,希望能解决这个问题!这是网卡的信息:

Rank: 5Rank: 5Rank: 5

UID
3807225
帖子
995
PB币
575
贡献
0
技术
8
活跃
557
发表于 2013-6-8 23:33:56 来自手机 |显示全部楼层
自己顶一下,问题已解決。

Rank: 1

UID
1164724
帖子
42
PB币
0
贡献
0
技术
0
活跃
6
发表于 2013-6-9 19:13:30 |显示全部楼层
yhr4545@qq.com 发表于 2013-6-8 23:33
自己顶一下,问题已解決。

求解决方法,我跟你也一样的
回顶部
Copyright (C) 2005-2019 pcbeta.com, All rights reserved
Powered by Discuz!  苏ICP备17027154号
请勿发布违反中华人民共和国法律法规的言论,会员观点不代表远景论坛官方立场。
远景在线 | 远景论坛 | 苹果论坛 | Win10论坛 | Win8论坛 | Win7论坛 | WP论坛 | Office论坛 | 电脑硬件 | 安卓软件