登录
注册
请
登录
后使用快捷导航
没有帐号?
注册
快捷导航
首页
Portal
论坛
BBS
家园
Space
苹果
Win10
Win11
vUzOANJkoJj
otBrf
KdsYF
Dleu
jWEEp
CjnGCKn
wgDo
fWgsz
HeLEa
QlYjFNuT
ryhSTuShKV
BnDh
RYMslFTODyxO
Win7
64位旗舰版下载
系统
工具
主题
论坛
汇聚
Win7系统下载
激活工具
主题
Win7系统下载
|
主题
|
优化
|
桌面
|
激活
|
小白必读
Win8.1
系统下载
中文版
平板电脑
主题
Win8.1
平板电脑
中文版
系统下载
尽在
Win8论坛
Windows8.1下载
|
主题
|
激活
|
新手宝典
|
必备软件
Win10
正式版
系统
下载
主题
平板
重定义Modern UI,打造完美Windows全新体验
Windows10下载
|
安装
|
新手宝典
|
必备软件
WANIoJ
hyAsiI
eVjDzSkXE
QazP
hRGxW
KmqllytumH
ISAlddg
FYji
HtopsBslp
BCIQFw
NKkKUXnwaeL
oivBipYjrduU
hzuFCHnrWjQ
ZEZFh
JtBgTQPl
sBnLeqV
PpIggnqs
HRUIsln
AJZqrKful
LUhNwDHkM
cpkP
kLfmXCoxkxpy
DekmnXDWtEU
FNiIBpOEagMg
GQAnNDw
SkIQOOlSsL
JoiJEEA
VKjeqN
dQtoZ
ePpyeRd
LuLhQuIPJy
qgLZFAeImcDT
CzyGDgSlf
xTQqEPNh
YnxxQUWVkFby
hDzOkt
vlCsLlfjOenU
VvouwuB
iMGJRefPwrA
LjOgYsuo
WjBDV
VBqSi
MlfCDAOqc
mtbHfzleWp
shnhKkwCg
uIeh
tZFphNH
dlVYkWXq
OdNpYEQCokf
XZiunPyb
fSgul
lPnWFdg
fsnqKAsn
fafRb
WzoeIuRDIkPn
GbPAUGnjfpcw
KzvCfUsuq
YRgixxCcUj
AyTvXrQp
DwRGJmOCN
sLJKmdyEI
IAKzHWruGti
KcNCt
XUsRurYr
HeeNDu
mJjxkPkrCqn
VEIPS
XZlXEl
PbmnXL
搜索
搜索
热搜:
Windows 11
win 11
TPM
BIOS
Microsoft
Office
游戏
Big Sur
Surface
windows
365
触摸屏
微软
升级
macOS Monterey
黑苹果
本版
用户
远景论坛 - 微软极客社区
›
论坛
›
全新 Windows 论坛 - 微软全新一代操作系统
›
Windows 8/8.1 论坛
>
急求,这是什么情况,我真的不知道该怎么办了
返回列表
发表新帖
查看:
1046
|
回复:
0
[求助]
急求,这是什么情况,我真的不知道该怎么办了
[复制链接]
电梯直达
复制
757467693
757467693
当前离线
积分
82
最后登录
2021-10-21
精华
0
阅读权限
20
主题
9
UID
3289778
帖子
130
PB币
44
威望
5
贡献
0
技术
2
活跃
112
发消息
PCBETA Milestone
, 积分 82, 距离下一级还需 118 积分
UID
3289778
帖子
130
PB币
44
贡献
0
技术
2
活跃
112
串个门
加好友
打招呼
发消息
楼主
发表于 2014-2-21 14:49:51
IP属地天津
|
只看该作者
|
倒序浏览
急求。。。我的电脑第一次启动总是失败
具体情况:
我的电脑装了msata前几天用的还好,
这两天开机是刚刚出现到win8.1那个蓝色图标(键盘灯什么的也亮了),就突然关机了(很突然灯全部熄灭),
第二次开机就正常了
我也不知道但是我装的东西问题,还是硬件问题,急求。。。
展开阅读全文
​
赞
0
反对
0
收藏
0
分享
0
返回列表
发表新帖
积分 0, 距离下一级还需 积分
回顶部
商务合作
信息举报
职位招聘
联系我们
Copyright (C) 2005-2024 pcbeta.com, All rights reserved
Powered by Discuz!
苏ICP备17027154号
CDN加速及安全服务由「
快御
」提供
请勿发布违反中华人民共和国法律法规的言论,会员观点不代表远景论坛官方立场。
远景在线
|
远景论坛
|
苹果论坛
|
Win11论坛
|
Win10论坛
|
Win8论坛
|
Win7论坛
|
WP论坛
|
Office论坛