Win10论坛

Win10正式版系统下载主题平板

重定义Modern UI,打造完美Windows全新体验

Windows10下载|安装|新手宝典|必备软件

搜索
查看: 318|回复: 0

[求助] 10.10.4宽带连接遇到问题!求指教!!! [复制链接]

Rank: 5Rank: 5Rank: 5

UID
4077891
帖子
489
PB币
32
贡献
0
技术
19
活跃
533
发表于 2015-6-28 22:50:29 |显示全部楼层
论坛里也看了很多win下也把adsl共享了,还是不能联网,用路由器连接正常。说明自己有个程序不能用路由器联网,必须adsl才能有用。先上图:显示连接了其实还是不能上网
屏幕快照 2015-06-28 22.30.19.png


屏幕快照 2015-06-28 22.33.57.png

回顶部
Copyright (C) 2005-2019 pcbeta.com, All rights reserved
Powered by Discuz!  苏ICP备17027154号
请勿发布违反中华人民共和国法律法规的言论,会员观点不代表远景论坛官方立场。
远景在线 | 远景论坛 | 苹果论坛 | Win10论坛 | Win8论坛 | Win7论坛 | WP论坛 | Office论坛 | 电脑硬件 | 安卓软件