Win10论坛

Win10正式版系统下载主题平板

重定义Modern UI,打造完美Windows全新体验

Windows10下载|安装|新手宝典|必备软件

搜索
查看: 647|回复: 4

[求助] 关于应用,我这种情况属于稀有了吧 [复制链接]

Rank: 1

UID
3956350
帖子
3
PB币
50
贡献
0
技术
0
活跃
2
发表于 2015-12-21 16:51:11 |显示全部楼层
屏幕截图(14).png


向微软求助已经半个多月了,依旧没有解决。
现在微软论坛上的GM索性不理我了。

重装只能是最后的手段,能修就修。
各路大神何解?

Rank: 5Rank: 5Rank: 5

UID
4731140
帖子
560
PB币
611
贡献
0
技术
0
活跃
526
发表于 2015-12-21 18:10:00 来自手机 |显示全部楼层
干脆全部缷载

Rank: 1

UID
3491785
帖子
61
PB币
26
贡献
0
技术
0
活跃
33
发表于 2015-12-25 01:31:18 |显示全部楼层
startLsBACK

Rank: 5Rank: 5Rank: 5

UID
587721
帖子
1049
PB币
736
贡献
0
技术
1
活跃
667
发表于 2015-12-25 12:36:23 |显示全部楼层
确实。。。真没见过

远景沈阳代表

UID
4354088
帖子
1540
PB币
3903
贡献
0
技术
380
活跃
1175

十周年 远景技术达人

发表于 2016-1-7 19:30:49 |显示全部楼层
win58 发表于 2015-12-21 18:10
干脆全部缷载

要是全能卸掉,楼主就不在这求助了,你没看到吗?那分明是应用损坏,显示包啊!
关闭

站长推荐

已经开启实名认证了哟
这里可以进行实名操作:点我点我点我
回顶部
Copyright (C) 2005-2019 pcbeta.com, All rights reserved
Powered by Discuz!  苏ICP备17027154号
请勿发布违反中华人民共和国法律法规的言论,会员观点不代表远景论坛官方立场。
远景在线 | 远景论坛 | 苹果论坛 | Win10论坛 | Win8论坛 | Win7论坛 | WP论坛 | Office论坛 | 电脑硬件 | 安卓软件