Win10论坛

Win10正式版系统下载主题平板

重定义Modern UI,打造完美Windows全新体验

Windows10下载|安装|新手宝典|必备软件

搜索
查看: 289|回复: 0

[求助] WIn7 Dism++ 安装kb3184143提示“目录名称错误” [复制链接]

盗版皇帝

Rank: 7Rank: 7Rank: 7

UID
914751
帖子
1003
PB币
8471
贡献
0
技术
32
活跃
1961

Win10先驱者

发表于 2017-4-5 10:02:08 |显示全部楼层
如题,效果如下图
微信图片_20170405095955.png

补丁确认是适用于WIn7 64位的,windows更新程序自动更新该补丁也是一直失败。求大神指点迷津。
回顶部
Copyright (C) 2005-2021 pcbeta.com, All rights reserved
Powered by Discuz!  苏ICP备17027154号
请勿发布违反中华人民共和国法律法规的言论,会员观点不代表远景论坛官方立场。
远景在线 | 远景论坛 | 苹果论坛 | Win10论坛 | Win8论坛 | Win7论坛 | WP论坛 | Office论坛 | 电脑硬件 | 安卓软件