搜索
查看: 425|回复: 1

[求助] 求大神帮我看看,是怎么回事。 [复制链接]

Rank: 5Rank: 5Rank: 5

UID
4099395
帖子
778
PB币
214
贡献
0
技术
1
活跃
487
发表于 2016-5-2 11:32:02 |显示全部楼层
快御云安全
大神帮我看看,这是什么情况,电脑是华硕X450VC,用的UEFI+GPT+Clover  安装的是原版10.10.3,用U盘安装的。文件是下载这里的http://bbs.pcbeta.com/viewthread-1651772-1-1.html ,请问这个怎么解决。谢谢

IMG_0087.JPG

请勿使用多线程下载工具下载论坛附件!






Rank: 5Rank: 5Rank: 5

UID
4099395
帖子
778
PB币
214
贡献
0
技术
1
活跃
487
发表于 2016-5-3 18:54:44 |显示全部楼层
怎么没有回答呀,大神呢。
回顶部
Copyright (C) 2005-2021 pcbeta.com, All rights reserved
Powered by Discuz!  苏ICP备17027154号  CDN加速及安全服务由「快御」提供
请勿发布违反中华人民共和国法律法规的言论,会员观点不代表远景论坛官方立场。
远景在线 | 远景论坛 | 苹果论坛 | Win11论坛 | Win10论坛 | Win8论坛 | Win7论坛 | WP论坛 | Office论坛