Win10论坛

Win10正式版系统下载主题平板

重定义Modern UI,打造完美Windows全新体验

Windows10下载|安装|新手宝典|必备软件

搜索
查看: 376|回复: 0

[求助] 你们的windows10 9926能替换宋体吗? [复制链接]

Rank: 2Rank: 2

UID
1057197
帖子
408
PB币
354
贡献
0
技术
0
活跃
1650
发表于 2015-3-8 09:11:12 |显示全部楼层
我替换宋体后无效,用的SystemFontsReplacer替换的
字体用的碧海涛声 雅黑宋体1.023&1.043正式版(2009.1.22发布)

回顶部
Copyright (C) 2005-2021 pcbeta.com, All rights reserved
Powered by Discuz!  苏ICP备17027154号
请勿发布违反中华人民共和国法律法规的言论,会员观点不代表远景论坛官方立场。
远景在线 | 远景论坛 | 苹果论坛 | Win10论坛 | Win8论坛 | Win7论坛 | WP论坛 | Office论坛 | 电脑硬件 | 安卓软件